Не могу уволиться, на мое место не могут найти другого работника
Здравствуйте. Работаю бухгалтером в ИП, хочу рассчитаться. Директор не подписывает заявление, так как на мое место не могут найти другого работника. Отправила директору свое заявление заказным письмом с описью и уведомлением, но он не идет на почту его получать. Через 30 дней оно вернется мне обратно, как неполученное. Таким образом, получается, что директор не уведомлен о моем желании рассчитаться. Подписать заявление в присутствии свидетелей не получится. Так продолжается уже 3 месяца. Как мне быть?