На какие нормативно-правовые акты ссылаться, чтобы сосед убрал бордюры?

Сосед на придомой территории установил бордюры, которые также находятся и на моей придомовой территории. Указанные бордюры мешают мне, а также мой ребенок неоднократно спотыкался и падал об указанные бордюры.Обратилась в администрацию, сказали писать заявление, одна я не знаю на какие нормативно-правовые акты ссылаться в обоснование свое правоты?

, Светлана, г. Воронеж
Валерия Смирнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Статьей 7.1 КоАП РФ запрещается самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.