Могут ли родители меня выписать, если проживаю в другом месте?
Добрый день, у нас с родителями трехкомнатная квартира по социальному найму, прописаны я, мама, папа.Я совершеннолетняя.Я сейчас проживаю в другом месте , так как отец делает совместное проживание невозможным. Он грозится без моего согласия выписать меня из этой квартиры и приватизировать ее без меня, причиной называет мое не проживание по месту регистрации.Подскажите он это может сделать, другой жилплощади у меня нет.