Как получить компенсацию от продавца игрового аккаунта, если спустя время он вернул себе аккаунт?
Я купил игровой аккаунт через гаранта за 600 рублей, через некоторое время владелец вернул его себе с помощью тех. поддержки почты, но за это время я успел вложить в этот аккаунт более 6000 рублей (чеки есть). У меня есть только его номер телефона киви кошелька. Ведь по сути он хозяин этой почты.
Что можно сделать в этом случае с юридической точки зрения?
Уточните пожалуйста, имеется ли какой документ о покупке аккаунта?
Александр
Клиент, п. Ровеньки
Документа ни какого нет. Только номер телефона киви кошелька, при совершении сделки через сайт гаранта, и собственно чек, о переводе определённой суммы на этот кошелёк.
Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, но к сожалению маловероятно что это к чему то приведет. Просто в следующий раз будьте аккуратнее.