Могут ли меня уволить при ликвидации организации, если моему ребенку еще нет трех лет?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нахожусь в декрете. Ребёнку год и семь. Написано заявление на неоплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет. Сейчас ликвидируют организацию. Получила уведомление о сокращении с 30 апреля. Уволят ли меня? Что будет с моим трудовым стажем. Ликвидируют организацию мчс, но сама структура остаётся. Не должны ли они меня трудоустроить до трёх лет ребёнка? Спасибо
, Ляля, г. Ульяновск