Могу ли получать пособия за не предоставление места в детском саду?

Здравствуйте!! Подскажите!! Выплачивают ли пособия на ребёнка в Московской обл. за не предоставления места в дет саде,??

, Наталья, г. Ногинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока к сожалению такой компенсации не предусмотрено..

Наталья
Клиент, г. Ногинск

Спасибо!! Это в мос об только?? Или везде?? Я вот читала!! Пишут мамочки что получают по 5300!!

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — такие компенсации в ведении местной власти есть несколько областей где такую компенсацию ввели в МО пока нет такой компенсации приняты законы о компенсации — например в Новосибирске, Красноярске, Пермской области..