Какова форма и название документа, подтверждающего мое проживание?

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ О МОЕМ ПРОЖИВАНИИ В ЧАСТИ ДОМОВЛАДЕНИЯ (ПО ФАКТУ - ЭТО КВАРТИРА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ), ДРУГИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ИМЕЮ, ХОТЯ ПРОЖИВАЮ ПОСТОЯННО И НЕОТЛУЧНО,

ВАДИМ

1. КАКОВЫ ФОРМЫ И НАЗВАНИЕ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО МОЕ ПРОЖИВАНИЕ

2. КТО ДОЛЖЕН СОБРАТЬ ПИСЬМЕННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО К МОМЕНТУ ПОДАЧИ ТАКОВЫХ В СУД. МНОГИЕ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ УЖЕ НЕ БУДУТ ТАМ ПРОЖИВАТЬ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ

3. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ ПИСЬМЕННЫЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННЫЕ) СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ БЫЛИ СОБРАНЫ ОФИЦИАЛЬНО И МОГЛИ БЫТЬ ПРИНЯТЫ В СУДЕ, ПОТОМУ ЧТО ИНЫХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ МОЕГО ПРОЖИВАНИЯ НА ДАННОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ ПРОСТО НЕТ

, ВАДИМ, г. Ростов-на-Дону