Должны ли мне оплатить учебный отпуск, если второе образование получаю заочно впервые?
Добрый день! Получаю второе высшее образование второй раз. Но заочно первый. т.е когда я училась, за меня не платил работодатель. Сейчас собираюсь в учебный отпуск, говорят, что не оплатят отпуск. Образование получаю педагогическое, так как работаю в образовании, получать его вынужденна. Должны ли мне оплатить учебный отпуск!? Благодарю за ранее