Возможно ли узаконить хозяйственную постройку на земле особо охраняемых объектов?
Новая Москва, земли населенных пунктов, часть хозяйственной постройки (около 3 метров) зашли на землю Для размещения особо охраняемых историко-культурных и природных объектов (территорий). Переживаем как бы не заставили снести? Возможно ли узаконить или нет?
- IMG_1.jpg
, Дмитрий Михайлович, г. Москва
Спасибо Елена.
Жаль что вы находить так далеко. Можно было бы по данному ? продуктивно поработать.
Еще раз спасибо.