540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Предлогают БАДЫ законно?

Добрый день. Хотел бы уточнить. Обратился за консультацией на сайт где помогают решить проблему с бессоницей, в низу сайта была написано что до какого то числа могу получить бесплатную консультацию. После того когда я подал заявку мне позвонил специалист начал распрашивать словно врач, и в конце предложил 3-х недельный комплекс на травах и авторской методике стоимотью 32 тысячи рублей+доставка курьером 2-3дня. Так же они говорили что заведут амбулаторную картку и все 3 недели будут меня лечить онлайн, т.е звонить и консультировать. Говорят все документы есть, итп, все легально. Сайт я потерял уже но есть сайты той же фирмы можете посмотреть.

http://bistrohudeem.ru/

http://www.ladybust.com/

http://voloshelp.com/

Я слышал что БАДЫ запрещены, а они как я понял бады продают, на травах итп. Хотелось бы узнать законно ли это чем они занимаются? Мб есть в законе какие то дыры, через которые они легально реализовывают данные препораты?

Зарение спасибо!

25 Августа 2012, 14:00, вопрос №15142 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Запрещены не все БАДЫ, а законно или не законно. может установить только прокуратура при проверке деятельности фирмы распространителя.

26 Августа 2012, 21:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут