Где производится оплата штрафа ГИБДД, по месту нарушения ПДД или по месту регистрации автомобиля?
я хозяин автомобиля, он и я зарегистрированы в Волгоградской обл.; управляет авто мой сын. Штраф выписан в Ростовской области- кто и где должен оплатить штраф?
, Назир, г. Волгоград
Олег Феофанов
Добрый день. Реквизиты должны быть указаны в копии постановлении о штрафе.
Юлия Чемезова
оплатить может любой человек, через интернет, банкомат, терминал и т.п по реквизитам в постановлении или по номеру в/у