Что грозит за неуплату клинического обследования?
Ходила на узи в частную клинику. Так получилось, что ушла и не оплатила данное исследование. Результаты остались у них на руках. Клиника частная. Обо мне знают только ФИО (которое нигде не сверяли) и номер мобильного телефона. Какие последствия могут быть?
Я никаких бумаг не заполняла, договора не было. Подпись моя нигде не нужна была.
Это не та сумма чтобы что то серьезное предпринимать, но позвонят однозначно