Как обосновать возражения в ФАС по выбору ОКПД2?
у нас предметом закупки является оказание услуг по дератизации и дезинсекции, код 86.90.19.110: Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы, жалуются, говорят надо было выбрать 81.29.11
Александра, с учетом ответа коллеги (с которым я не согласна, поскольку это слишком поверхностно), я бы хотела уточнить следующее.
Вы — заказчик, если я правильно понимаю. Скажите, заявитель же жалуется не только на то, что другой оквэд, а и на то, что его заявка необоснованно отклонена?
С уважением,
Воробьева Зоя