Могут ли взять для начисления пенсии годы с 1997 по 2001, если в 1997 году деньги были другие?
Здравствуйте! Могут ли мне взять для начисления пенсии годы с 1997 по 2001 годы? Если в 1997 году деньги были другие и у меня в сведениях о заработке за 1997 год стоит огромная сумма: 5367924,00 рублей, т.е. пять с лишним миллионов. Только на следующий год произошла девальвация рубля. Засчитают ли мне эту сумму в пять миллионов в полном объёме?
Здравствуйте! Могут ли мне взять для начисления пенсии годы с 1997 по 2001 годы? Римма
Да могут.
Если в 1997 году деньги были другие и у меня в сведениях о заработке за 1997 год стоит огромная сумма: 5367924,00 рублей, т.е. пять с лишним миллионов. Только на следующий год произошла девальвация рубля. Засчитают ли мне эту сумму в пять миллионов в полном объёме? Римма
Нет, сумма будет не пять миллионов, а деномириванная, т.е. 5367 рублей
Римма
Клиент, г. Уфа
Спасибо за ответ!