Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в квартире 4 собственика.она призвана аварийной в 2018 году.расселения до
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, в квартире 4 собственика.она призвана аварийной в 2018 году.расселения до сих пор нет.один из собственников хочет подать на расселение чтобы только ему дали отдельно жилье. Могут ли потом другие собственники продать квартиру эту.если другому дадут?или же обьек изымается как целое помещение. А не долями