Что делать со справками о несудимости работников, после окончания срока действия?

Здравствуйте!

Справка об отсутствии судимости в нашей компании держится ровно 1 год с момента получения. Скажите, что должен делать работодатель со справками после окончания периода их действия? Они подшиваются или сдаются куда-либо, или их просто можно уничтожить?

, Ольга, г. Москва