Юрист - Мария

Степанова Мария

Юрист, г. ЕкатеринбургБыла в сети 14.04.2017г.
100%
довольных клиентов
Образование проверено
Недостаточно данных для расчета рейтинга

Закажите у юриста консультацию,
документ или напишите сообщение

Обратиться к юристу
О себе

Мария пока не заполнилa информацию о себе.

На проекте: с 19 Января 2017
Юрист помог вам?
Поддержите его! Отправьте в благодарность небольшую денежную сумму.
Образование
  • Страна: Россия
  • Город: Челябинск
  • ВУЗ: Южно-Уральский государственный университет
  • Факультет: Юридический
  • Год выпуска: 2008
Опыт работы
  • Место: ГК Смайли
  • Должность: юрист
  • Стаж: 8 лет
Расскажите друзьям
об этом юристе на Правовед.RU
Стоимость услуг

Юрист не указал стоимость своих услуг. Вы можете узнать эту информацию, задав ему вопрос в онлайн-чате

Последние отзывы (всего 85)
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Виктор, 01 Марта 2017 к вопросу »
  • Мария, большое спасибо за ваш ответ! Уточните, пожалуйста, а если я знаю, что у инструкторов нет диплома (но они все равно отличные инструктора - это знаю по опыту :) ), не буду ли я нести ответственность за то, что публикую объявления таких инструкторов? Это же уже вопрос инструктора - работа без документов. Могу же где-нибудь прописать, что сайт не проверяет документы инструкторов?

    — клиент Анна, 28 Февраля 2017
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Алексей, 28 Февраля 2017
  • Остался доволен оказанной консультацией

    — клиент Александр, 19 Февраля 2017 к вопросу »
Посмотреть все отзывы
Последние консультации (всего 307)

Военный билет для вод. Прав. 2017г

Обязан ли я предъявить военный билет или же присное для прохождения мед. комиссии на водительские права. В праве ли врачи отказать мне в справке т.к есть только приписное но последняя отметка в нем датируется 2012 годом. В армию не тороплюсь. Не...

21 Февраля 2017, 00:37, вопрос №1547276 Дмитрий, г. Хабаровск
289 стоимость
вопроса
вопрос решен

Права работодателя к бывшему работнику

Я работала главным бухгалтером. 5 мес.назад уволилась. После моего увольнения из ИФНС пришло требование о нарушении (несвоевременная сдача отчетности). Имеет ли право бывший работодатель предъявить ко мне требования об уплате штрафа?

17 Февраля 2017, 05:38, вопрос №1542742 Федотенкова Наталья Валентиновна, г. Южно-Сахалинск
289 стоимость
вопроса
вопрос решен

Какие последствия могут быть у жены на работе, если меня осудят?

Здравствуйте! Жена давно работает в налоговой инспекции. Мне грозит судимость по статье 272 ч.2 Могут ли уволить жену из инспекции или какие нибудь принять меры? Можно ли принять меры (например развестись) чтобы у неё на работе не было проблем?...

16 Февраля 2017, 11:57, вопрос №1541449 Алексей, г. Санкт-Петербург
289 стоимость
вопроса
вопрос решен
Посмотреть все консультации