Для соревнований и к допускуина тренировки я всегда представляла справку 1144н с куар кодом, срок действия 6 месяцев
Добрый день. Мой сын занимается в хоккейной секции. Для соревнований и к допускуина тренировки я всегда представляла справку 1144н с куар кодом,срок действия 6 месяцев. Сейчас идёт зачисление в спортшколу. Я принесла справку 1144н, но нас отказываются зачислять в спортшколу, требуя прохождения умо в определённом диспансере. В спорт школе сказали, что именно диспансер, куда они направляют должен выдать справку 1144н. Правомерно ли это?