Может ли судья признать сделку недействительной, если результаты судебной и независимой экспертиз отличаются?
Помещение было куплено за 110000 тысяч
У меня такой вопрос, идёт дело, компания у которой я купил нежилое помещение объявила себя банкротом, и подала в суд на меня, чтобы признать нашу сделку недействительной, якобы помещение куплено дешевле, чем рыночная стоить! Помещение было куплено за 110000 тысяч, во время суда я закал оценку помещения у частной компании они посчитали рыночную стоимость в 105000 тысяч, но суд назначил свою экспертизу, которая оценила помещение в период покупки в 139000 тысяч, мне хотелось бы знать, существенная ли это разница, и может ли судья, ссылаясь на эту экспертизу признать сделку недействительной? Заранее спасибо!