Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право ветеран инвалид ВОВ на получение жилья, если собственного жилья не имел и не имеет?

Фокин Анатолий Дмитриевич 1948 года рождения.В 1996г получил 3 группу инвалидности(ИНВАЛИД ДЕТСТВА ВСЛЕДСТВИИ РАНЕНИЯ СВЯЗАННЫМ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ПЕРИОД ВОВ).В июне 2004 г выдано удостоверение ветерана ВОВ в котором указано что имеет льготы согласно ст.14 ФЗ "О ветеранах". Имеет ли данный гражданин льготы на получение жилья от государства? Собственного жилья он не имел и не имеет.

ScanScan2.pdf2.pdf
ScanScan3.pdf3.pdf
14 Января 2017, 12:08, вопрос №1499439
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Вам следует обратиться в администрацию с заявлением о постановки на учет в качестве нуждающегося.

    14 Января 2017, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо. Сам был до 18 сентября 2016года главой сельского поселения. Ответ знал, но просто хотелось уточнить у юридически грамотных людей. Дальнейшие действия знаю. Ещё раз благодарен за ответ.

    14 Января 2017, 14:05
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.