И как я могу повлиять на эту ситуацию в свою пользу, с чего начать?
Здравствуйте, вызывала такси и получилось так что случайно перепутали машины и уехали на другом. Долг позже оплатила, когда поняла что произошла путаница. После этого такси не берет с моего номера и на мой адрес предварительные заказы. Объясняя тем, что после того случая на моем номере стоит "пометка". Имеет ли право такси в таком случае не брать от меня предварительный заказ. И как я могу повлиять на эту ситуацию в свою пользу, с чего начать?