132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Стою на очереди по программе "Молодая семья", могут ли меня снять с очереди по достижению 35 лет?

Я стою на очереди в программе "молодая семья" могут ли меня снять с очереди по достижению мною 35 лет? Законно ли это?

11 Января 2017, 11:41, вопрос №1496540
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
802
ответа
185
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не могут, так как возраст определяется на момент постановки на очередь.

12 Января 2017, 03:43
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент

Сергей а что мне делать мне говорят что мне 17 января исполняется 36 ни и меня автоматически снимают, а весной как раз я бы получила эту помощь

12 Января 2017, 10:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут