Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отправят ли призывника на повторную медкомиссию, при смене места жительства?
Добрый вечер. Мне 21 , на руках есть военный билет с категорией "B" . Сейчас я переехал и буду регистрироваться здесь, в том числе и в военкомате. Вопрос - отправят ли меня на повторную медкомиссию для проверки?
Здравствуйте, Борис! Категория «В» может и измениться в зависимости от имеемого заболевания, как в лучшую сторону, так и в худшую. Поэтому при переезде на новое место жительства и постановке на учет в военкомате по месту жительства военком вправе направить Вас на прохождение медкомиссии.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Получила решение о взыскании задолженности. Суд проходил не по месту жительства, могу ли я подать апеляцию и чтобы мое дело рассматривали в суде по месту прописки. Или уже решение вступит в силу и передают приставу дело.
, вопрос №4970008, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Будут судить по ч 5 ст 337 и ч 3 ст 339 ук рф. Отягчающих нет вообще. Смягчающие: ранее не судим - впервые совершивший преступление, самостоятельно вернулся в часть после оставления, признание вины, таскание в содеянном, малолетний ребенок на иждивении, единственный кормилец в семье, жена в декретном отпуске, ветеран боевых действий, в следствие тяжелого ранения присвоена категория годности «б» - годен с ограничением, положительно характеризуется с места жительства, жертвует денежные средства для фронта (благотворительность), продолжать службу не желает.
На какой срок рассчитывать? Может ли быть определено место отбывания колония поселения по месту жительства?
, вопрос №4966500, Вероника, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Состою на учете по беременности по месту жительства и официально трудоустроен на, решила переехать к мужу в другой город и встать на учет там, но прописка все ровно будет по месту жительства, как мне можно будет отдать больничный лист чтоб уйти в декрет? И можно ли так сделать не увольнясь с работы
, вопрос №4963275, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.