Может ли быть определено место отбывания колония поселения по месту жительства?

Здравствуйте! Будут судить по ч 5 ст 337 и ч 3 ст 339 ук рф. Отягчающих нет вообще. Смягчающие: ранее не судим - впервые совершивший преступление, самостоятельно вернулся в часть после оставления, признание вины, таскание в содеянном, малолетний ребенок на иждивении, единственный кормилец в семье, жена в декретном отпуске, ветеран боевых действий, в следствие тяжелого ранения присвоена категория годности «б» - годен с ограничением, положительно характеризуется с места жительства, жертвует денежные средства для фронта (благотворительность), продолжать службу не желает.

На какой срок рассчитывать? Может ли быть определено место отбывания колония поселения по месту жительства?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут