8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда закончатся ИТР, если я был трудоустроен не сразу после освобождения?

09.09.2013 года я был осужден к 3 годам 6 мес. реального срока, 11.05.2016 года я освободился по ИТР, а на работу был устроен 01.06.2016 г., когда у меня закончится итр?

, Эдуард, г. Бугульма
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. В настоящее время в УК РФ отсутствует понятие «ИТР». Если Вы имеете в видую что лишение свободы Вам было заменено в соответствии со ст. 80 УК РФ на более мягкое наказание — исправительные или обящательные работы, то в решении суда о замене должен быть указан срок этих работ. Вот и отсчитайте указанный срок от 01 июня 2016 года для того, чтобы узнать, когда закончится наказание. Отбыть назначенное наказание нужно полностью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
И отдадут ли мне права на руки сразу, после того, как отучусь в автошколе?
Могу ли я отучиться на права , после того как меня арестовывали за езду без прав? И отдадут ли мне права на руки сразу , после того, как отучусь в автошколе ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4094551, Елена, г. Уфа
Военное право
Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО, по истечению года он вернется домой когда закончится контракт?
Здравствуйте, муж подписал контракт на СВО , по истечению года он вернется домой когда закончится контракт?
, вопрос №4093231, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
3 месяца назад отвёз ноутбук в сервис центр на бесплатную диагностику. Обещали в течение недели осмотреть его. Спустя лишь 2 недели мне позвонил, какая понял, сам мастер и сказал, что ремонт выйдет в 11тыс. После моих слов о том, что это дорого, человек перезвонил и сказал, что может поставить витринный образец за 6700. Я сказал, что подумаю. Ещё через неделю мне сказали, что ноутбук готов. На мои вопросы отвечали лишь, что отказаться от ремонта не могу, а если не заплачу в течение 2х месяцев, ноутбук отправят в Москву на хранение. Прошло 1,5 месяца, мне снова позвонили, сказали, что сегодня отправляют, и что я ещё могу его забрать. Я сказал, что нет, сейчас не могу. Прошёл ещё месяц, мне позвонила девушка, сказала то же самое, что и месяц назад, назвав большую цену и добавив, что оплата за транспортировку ложится на меня. Когда я сказал, что буду решать вопрос с адвокатом, она сразу же сбросила звонок
, вопрос №4093083, Алексей, г. Самара
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 06.01.2017