8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность квартирантов за испорченное имущество, если был составлен договор?

Получается снимал с другом квартиру я спал он привёл знакомых выкинули стол с балкона, поломали унитаз затопило соседей, я обьясняю хозяйке то что не я... А она говорит то что тебе отвечать у нее мои данные паспорта типа в договоре все сказано а я этот договор в глаза не видел что делать?

, Вячеслав, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
А она говорит то что тебе отвечать у нее мои данные паспорта типа в договоре все сказано а я этот договор в глаза не видел что делать?

Добрый день. На основании чего вы живёте в этом квартире? Вы в ней зарегистрированы? Был ли составлен договор аренды между вами и хозяйкой квартиры? Если нет подписанного обеими сторонами договора и вы не зарегистрированы в этой квартире, то ответственность за имущество в ней вы не несёте, но и проживать в ней не имеете права.Договор не подписанный обеими сторонами не имеет юридической силы

0
0
0
0
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вячеслав! вероятней всего ВЫ подписали договор аренда квартиры, не прочитав его! если данный ДОГОВОР — Вы подписывали — то платить Вам придётся, а также оплачивать судебные расходы!

есть один плюс — Вы можете заявить на суде о привлечении в качестве СООТВЕТЧИКА — Вашего друга, который и натворил ВСЁ содеянное.. .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Если есть ребёнок от гражданина таджикестана ребёнок не совершенно летний могут ли не департировать, если я потаерждаю что он отец ребёнка
Если есть ребёнок от гражданина таджикестана ребёнок не совершенно летний могут ли не департировать ,если я потаерждаю что он отец ребёнка
, вопрос №4081168, Алина, г. Ноябрьск
Автомобильное право
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
Если есть просрочка по автокредиту и машина продана что грозит должнику
, вопрос №4080980, Юрий, г. Братск
Договорное право
Здравствуйте Сняли квартиру, составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени, хозяйка сказала, что не вернет депозит Как быть?
Здравствуйте Сняли квартиру,составили договор и через 3 месяца решили съехать раньше времени,хозяйка сказала ,что не вернет депозит Как быть ?
, вопрос №4080880, Крис, г. Чита
486 ₽
Трудовое право
Вопрос такой какие выплаты или справки мне положены от детской поликлиники если, есть только я и муж мы
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Вопрос такой какие выплаты или справки мне положены от детской поликлиники если, есть только я и муж мы работаем и меня госпитализировали а ему пришлось сидеть с нашей дочкой, которой 1,7 и брать отпуск за свой счёт на работе.
, вопрос №4077454, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017