Как оформить отпуск сотрудника, который 14 месяцев был на больничном?
Добрый день. У меня такая ситуация. Я кадровик, у нас сотрудник 14 месяцев находился на больничном. 09.01.2017 ей нужно выйти на работу, но 30.12.2016 она написала заявление о предоставлении ежегодного отпуска за отработанный период. Работать в нашем учреждении она не собирается после отпуска планирует уволиться. Вся проблема в том , что мы бюджетное учреждение и финансирование поступит только в феврале, т.е. нет денег на выплату отпускных. Как нам поступить правильно в данной ситуации?