8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо, чтобы я возместил ущерб за ремонт автомобиля

Здравствуйте. Было дтп 25.06.16. Я виновник. Оформлен европротокол. Я сам через дня четыре поехал в страховую и сдал свой экземпляр европротокола в страховую. Они вышли посмотреть на мой тс. При аварии у меня был немного помят задний бампер и поцарапана фара. Бампер я сам зделал. Они сфотали мой бампер и фару. А сейчас пришло письмо что я должен возместить им 39 тыс из за того что я в течении 15 дней приступил к ремонту тс. Что делать? За ранее спасибо

, антон, г. Владивосток
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В Вашем случае все зависит от того, в каком виде Вы предоставили свой автомобиль страховщику на осмотр. Если авто Ваше уже было на момент осмотра отремонтировано, то противопоставить страховщику Вам что-то будет сложно…

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Владивосток

Спасибо большое. А как они решают что я отремонтированный? Если были незначительные царапины на бампере. А при осмотре их нет. Как они докажут что я был в ремонте?

Сопоставят данные из извещений о ДТП. Если там указаны повреждения, отсутствующие при осмотре, то и выводы страховщик будет делать о том, что ремонт проведен.

Фото с ДТП остались если, то они могут помочь Вам в споре со страховщиком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Алименты
Здравствуйте, подала на развод.Пришло письмо о том когда состоится беседа
Здравствуйте, подала на развод.Пришло письмо о том когда состоится беседа.. а за тем суд..писала о том чтобы решение было без моего присутствия.. Нас разведут?
, вопрос №4088115, Людмила, г. Иркутск
2100 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Пришло письмо с исключением из реестра, на компании маленький долг
Нужно помочь с ликвидацией ООО. Пришло письмо с исключением из реестра, на компании маленький долг.
, вопрос №4087957, Кирилл Rostovsky, г. Москва
Трудовое право
Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это?
Здравствуйте. Работала администратором в мед центре. Произошла кража денежных средств из кассы центра. Полицию вызывали, заявление написано, камер нет, виновные не найдены. Прошло уже три месяца, я уволилась. Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4087491, Наталия, г. Липецк
Автомобильное право
Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
Добрый день! Скажите пожалуйста, на мой автомобиль, который стоял на парковке возле дома, наехал другой автомобиль при развороте задним ходом. Ущерб менее 100000. Есть ли какое то наказание для водителя автомобиля, кто совершил наезд? Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
, вопрос №4086532, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 07.01.2017