Могу ли я снять с учета автомобиль, если в доверенности разрешено представление интересов в ГИБДД?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня есть доверенность на пять лет,без права передоверия на автомобиль,я его продаю,покупатель хочет его оформит на себя,но у меня в доверенности не написано,что я могу его снять с учёта,а написано,что я могу быть представителем в ГИБДД. Могу ли я в ГИБДД снять его с учёта и оформить куплю-продажу. .Спасибо.
Как у меня написано в довренности,я могу быть представителем в ГИБДД,на таможне,в любой ИФНС по вопросу уплаты транспортного налога,прохождении тех.осмотра,диогностике,вести дела связанные с ДТП с участием данного ТС,изменения и расторжения договоров страхования.