624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как доказать неправомерное начисление ОДН?

В течении двух лет выставлялись большие начисления ОДН, я оплачивала в среднем 25кВт, а приходили от 80 до 515 кВт. В результате накопился "долг" плюс пени. Не могу нигде добиться правды на незаконное начисление.УК отправляет в Энергосбыт, а он в свою очередь переводит стрелки на УК. Прокуратура такими вопросами не занимается, переправила мое заявление в ЖКХ по Томской области. Пришел ответ, что начислено все по закону!!! Где искать правду, сил больше нет. Энергосбыт отключает свет

27 Декабря 2016, 18:50, вопрос №1486748 Наталья, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1904
ответа
532
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Орлов Алексей
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1904ответа
  • 532отзыва

попробуйте позвонить в жилищную инспекцию Вашей области! Обычно подобными вопросами занимаются специалисты данной организации.

27 Декабря 2016, 19:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25