Законно ли они поступают и могу ли я с них требовать перерасчёт начислений за 2 года?
Добрый день!
Вопрос по коммунальным платежам.
В апреле сделал поверку счётчиков горячей и холодной воды. Поверка счётчика ГВС истекла 11.12.2025 г. Показания счётчиков не передавал с того момента как купил квартиру (с октября 2023 г.) платил по высокому тарифу 1500 р за ГВС, хотя не пользовался водой, потому что там не жил. Сделали перерасчёт и доначислили 8.5 тыс. с верх того, что я платил. Законно ли они поступают и могу ли я с них требовать перерасчёт начислений за 2 года?
Я могу помочь вам составить официальное заявление на перерасчет в управляющую компанию с указанием всех необходимых правовых норм