Метод учета доходов/расходов при расчете налога на прибыль
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,
1.при каких условиях мы обязаны перейти с кассового учета доходов и расходов на метод начисления при расчете налога на прибыль при УСН? При выручке более 1 млн в квартал - 4 квартала - обязателен переход? В какой период необходимо перейти, до 31.12.2016? или в момент превышения выручки 4 млн?
2. В какой период обязательно закрывать 71 счет , раз в мес или раз в квартал. (чтобы не было задолженности перед подотчетными лицами или перед организацией)
, Наталья, г. Пермь