В какой срок должны вернуть деньги на ребёнка судебные приставы, если заявление о возвращении денег уже написано?

В какой срок должны вернуть деньги на ребёнка судебные приставы после того как деньги ушли на счёт удержателяесли заявление о возвращение денег уже написано

, Валентина, г. Череповец
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

Законом не предусмотрено сроки возврата денежных средств, конкретно.Но срок должен быть разумным.Как говориться как только, так сразу, т.е может длится от 1 дня до двух… недель.
Если возврата денег не произошло в этот срок обратится нужно старшему судебному приставу крайнем случае в суд .

С Уважением