В какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на СВО?
Здравствуйте, в какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на сво, подала еще в конце марта в соц защите Нижнего Новгорода, конец сентября а выплаты все еще нет
Здравствуйте,в какие сроки должны выплатить региональную выплату за погибшего на сво ,подала еще в конце марта в соц защите Нижнего Новгорода ,конец сентября а выплаты все еще нет