Нужно ли делать экспертизу по договору повышения квалификации сотрудников, оплаченного бюджетными средствами?

Здравствуйте.У нас в школе сотрудники прошли повышение квалификации, оплатили мы договор за счет бюджетных средств,этот договор прошел у нас по п.5 ч.1 ст.93 должна я делать экспертизу по этому договору?

, Алена, г. Москва
Дедков Александр
Юрист

Экспертиза должна быть сделана, при этом она может быть следующей:

привлечение экспертов (для этого оснований предусмотренных законом в Вашем случае нет)

своими силами здесь тоже возможны варианты, если у Вас создана приемочная комиссия то она делает экспертизу, если нет то подписывая документы о приемке оказанных услуг, считается что Заказчик лично провел экспертизу и принял услуги. ст. 94 Закона о контрактной системе