8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу, если государственные учреждения не содействуют трудоустройству по специальности?

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой помочь или оказать грамотную юридическую консультацию по моему вопросу. Мне 25 лет,родился и живу в Рязани.Отучился и получил образование по специальности юриспруденция в 2013 году. На бумаге и судя по документам являюсь юристом,на деле ни куда не принимают на работу даже за копейки. Вечно какие то отговорки,то конкурсы,которые я пытался проходить,то опыт работы,то еще что то.Пытался устроится на работу через ГКУ Центр занятости населения Рязанской области,стоял на учете 3 года,далее 2 раза обращался с жалобами в министерство труда и занятости Рязанской области,но тоже безуспешно.Последний раз месяц назад.Постоянные отписки,хамство и разговоры в лицо что я якобы не хочу работать.Подскажите что делать мне дальше и куда жаловаться на такие отличные заведения ? Просто судя по их ответам ссылается все на беззаконие и все сходит им с рук,никакого содействия я не получил за 3 года и не получу,потерял всю надежду. Заранее спасибо Сергею Земцову.

Показать полностью
, Никита, г. Рязань
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Никита!

На бумаге и судя по документам являюсь юристом, на деле ни куда не принимают на работу даже за копейки.
Никита

А в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру) не пробовали устроиться? Либо стать помощником адвоката или нотариуса?

что делать мне дальше
Никита

В крайнем случае можете зарегистрироваться как ИП и оказывать юридические услуги гражданам.

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Рязань

Пробывал, и в суды и в судебные приставы и в частые конторы,но все бесполезно.В вооруженных силах я не служил,поэтому там где нужна служба в армии я не смогу работать.Согласно Фз об обращениях граждан то министерство труда и занятости должно было мне отправить письменно письмо с ответом,но позвонив им снова и сказав что я его не получил только отговорки что мы его повторно отправим,спросив фамилию с кем разговариваю кидают трубки,просто ужас и беспредел,не знаю что делать даже,,, А в прокуратуру я могу обратиться и что писать в заявлении ?

Уважаемый Никита!

А в прокуратуру я могу обратиться и что писать в заявлении?
Никита

По какому вопросу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 14.12.2016