Могу ли я вернуть смартфон в магазин, если необходимые мне приложения работают медленно?
Здравствуйте, купила смартфон в салоне связи, придя домой я скачала нужные мне приложения, но толком не могла ими пользоваться, т к все очень долго грузилось и "висело", попыталась установить будильник, на что у меня ушло около 15 минут.Естественно меня как потребителя это не устраивает и я решила, что завтра пойду в салон, и начала удалять все, что скачала. После того как все удалила, телефон стал работать нормально. Придя на следующий день в салон я объяснила консультанту, что работать с телефоном невозможно, нужные мне функции не работают и хотела бы поменять на другой телефон или вернуть деньги. На что мне ответили, что возврат идет только через сервисный центр и просто так заменить или возвратить нельзя. Написали заявление, забрали телефон и сказали ждать. Я думаю, что ответ из сервисного центра будет такой, что телефон исправен, а он действительно исправен,если там нет никаких приложений, но я приобретаю данный товар именно для этих приложений! Смогу ли я сделать замену на другой телефон или вернуть деньги? спасибо