Мы переплачиваем деньги в детский сад при болезни ребенка

Здравствуйте,нам дали путевку в детсад 1сентября,мы заболели и не вышли в сад,мне сказали в бухгалтерии внести сумму за месяц 1760р+комиссия 80р(в день 80р питание),вообщем за целый месяц мы сходили 4 раза с нас высчитали с суммы 1760 вычли 320 р,вообщем в октябре мы опять заболели,за месяц 3 дня сходили в сад,нам почему то выставили сумму к оплате 240р+комиссия 9р,и в ноябре сходили в сад 5 раз нам выставили сумму 499р. за все четыре месяца по квитанциям вышло без комиссии 2400р я заплатила за детсад-это в общем за все 15 дней.которые мы сходили за все месяцы в сад,Может кто-нибудь подскажет,почему так получилось?

, Елена, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Елена, здравствуйте! При поступлении в детский сад вы заключали договор, там должно быть условие по оплате. Посмотрите, в каком порядке и в каких размерах происходит оплата и перерасчет..

Елена
Клиент, г. Новосибирск

По договору 3.1 составляет 80р день,получается в месяц 1760р,.Начисление родительской платы производится из расчета фактически указанной услуги по присмотру и уходу,соразмерно количеству календарных дней,в течении которых оказывалась услуга.

Мы кажый месяц ходим по 3 или 4 дня,я доплачиваю каждый месяц за 3дня и тд,а куда делись за первый месяц 1440р?они говорят мы минусуем с вас,а где минусуют,если каждый месяц я снова оплачиваю за дни,которые мы проходили.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

вы не знаете ответа?