8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы переплачиваем деньги в детский сад при болезни ребенка

Здравствуйте,нам дали путевку в детсад 1сентября,мы заболели и не вышли в сад,мне сказали в бухгалтерии внести сумму за месяц 1760р+комиссия 80р(в день 80р питание),вообщем за целый месяц мы сходили 4 раза с нас высчитали с суммы 1760 вычли 320 р,вообщем в октябре мы опять заболели,за месяц 3 дня сходили в сад,нам почему то выставили сумму к оплате 240р+комиссия 9р,и в ноябре сходили в сад 5 раз нам выставили сумму 499р. за все четыре месяца по квитанциям вышло без комиссии 2400р я заплатила за детсад-это в общем за все 15 дней.которые мы сходили за все месяцы в сад,Может кто-нибудь подскажет,почему так получилось?

Показать полностью
, Елена, г. Новосибирск
Иван Рублёвский
Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Елена, здравствуйте! При поступлении в детский сад вы заключали договор, там должно быть условие по оплате. Посмотрите, в каком порядке и в каких размерах происходит оплата и перерасчет..

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Новосибирск

По договору 3.1 составляет 80р день,получается в месяц 1760р,.Начисление родительской платы производится из расчета фактически указанной услуги по присмотру и уходу,соразмерно количеству календарных дней,в течении которых оказывалась услуга.

Мы кажый месяц ходим по 3 или 4 дня,я доплачиваю каждый месяц за 3дня и тд,а куда делись за первый месяц 1440р?они говорят мы минусуем с вас,а где минусуют,если каждый месяц я снова оплачиваю за дни,которые мы проходили.

Елена
Елена
Клиент, г. Новосибирск

вы не знаете ответа?

Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.12.2016