Можно ли вернуться на работу после отпуска по уходу за ребенком, если я работала на декретном месте?
В настоящий момент работаю на месте сотрудницы, которая вышла в декрет. Она только что родила и планирует находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Со мной заключен срочный договор на время замещения основной работницы в связи ее ухода в декрет. Как я поняла из ответов на другие вопросы, если я уйду в декрет через 7 месяцев, то мне будут выплачены все пособия, а договор со мной не будет расторжен до того, как выйдет основная работница. Я планирую сидеть с ребенком не дольше 1,5 лет, т.е. выйти на работу я могу раньше, чем это сделает основная сотрудница. Возьмут ли меня обратно, после отпуска по уходу за ребенком? Ведь на время моего декретного отпуска будет взят новый сотрудник на работу. Когда я захочу выйти, возьмут ли меня обратно доработать до выхода основной сотрудницы, или же до выхода основной работницы будет работать человек, взятый после того, как я уйду в отпуск по БиР?