Что делать,если непонятно по какой причине был осуществлён арест на недвижимое имущество?

Пришло уведомление из отделения ФС государственной регистрации ,кадастра и картографии по области на моё имя.

Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. В соответствии с п.3 ст.28 федерал. Закона от 21 июля 1997 номер 122-фз,,О гос.регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним,, на основании выписка из решения о наложении запрета на основании Постановления от 16.11.2016 орган выдачи: Судебный пристав-исполнитель Сиамского ГОСП УФССП России по Челябинской области, произведена гос. регистрация ареста (запрещения) на совершение регистрационных действий, о чем в Едином гос. реестре прав сделана запись регистрации номер 74-74/043-74/043/002/2016-2667/1 от 17.11.2016г. на объект недвижимого наименования: квартира. Площадь 79.1 Назначение: жилое, КН/УН: 74:33:0129003:1025,расположенный по адресу: Россия, Челябинской области, г. Магнитогорск, ул. Чапаева 9-12.

Должник- Белькова Татьяна Александровна.- первый раз вижу это имя.

Вопрос:Кто-то пытается в судебном порядке получить право на имущество?Имя вижу в первый раз,документы никому не отдавал.Что делать в этом случае?

, Вадим, г. Магнитогорск