Возможна ли прописка не по месту жительства для иностранных граждан?
Здравствуйте! У меня вопрос такой: я иностранный гражданин с двумя несовершеннолетними детями и с мужом. Муж Прописан по рвп на квартиру которые живём. я тоже получила рвп не давно. И мне тоже надо прописать на та квартиру которые живём с мужем. До получение рвп я тоже была прописана по патенту на квартиру которые живём. Аа там прописано ещё один человек с двумя несовершеннолетнием ребенками-сестра моя. Квартира 42 кв м. А мне сейчас не прописывают там, по причину не позволяет площадь квартиру. У собственника квартиру есть ещё одна квартира рядом которые мы живём. Мы живём на 47 квартиру. А рядом второя 48 квартира у собственника 47. Вопрос такой мы можем прописывать на 48квартиру. Но жить на 47 квартиру? Хозяйка обои квартиру одна.
Спасибо вам за ответ.