656 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли списание денег со счета без заявления?

Здравствуйте. Взяли автокредит в банке. Платим исправно, денег на счет положили больше, чем нужно, на всякий случай. Ежемесячный платеж 26т.р., на счету было 75 т.р. Заявлений не писали о досрочно- частичном погашении. А они взяли сняли все деньги и сделали перерасчет. Имеют ли право и как можно вернуть деньги обратно?

02 Декабря 2016, 20:24, вопрос №1461008
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8531
ответ
3194
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Нужно смотреть ваш договор.

Там вполне возможно есть согласие на списание денег. Почитайте внимательно.

Если такого в договоре нет, то можете написать в банк претензию о возврате денег и о возврате к предыдущему графику платежей.

02 Декабря 2016, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут