Каким образом можно получить зарплату со строительной организации, если нет трудового договора?
Здравствуйте!Я работаю каменщиком в бригаде 15 человек.Мы строим 4-х этажный 2-х подъездный жилой дом.
Договор с организацией мы не заключали.У директора финансовые проблемы Зарплату платят авансами,но долг растет.Осталось построить один этаж,а нам еще не заплатили за два.Есть ли правовые методы рассчитать нас по зарплате.Спасибо.