Здравствуйте, Семен!
.
1. Есть разные варианты. Если только пристав выносил постановление, то с большой долей вероятностью, что это запрет на регистрационные действия. Если же не пристав, то это может быть судебный акт о наложении ареста.
.
2.Что делать?
1) Получить у пристава постановление/я. Предоставить документ/ы юристу для оценки
2) Если постановления вынесены приставом, то нужно устранить первопричины. Например, погасить задолженность и т.д. Если постановления/е вынесены незаконно, то обжаловать.
3) Если же имеется судебный акт об аресте, тогда нужно получить судебный акт и предоставить юристу. В этом случае нужно принимать меры для отмены судебного акта.
.
3. Как я могу помочь?
.
— Проведу аудит ваших документов и выписки ГИБДД, документы пристава за 24 часа (пришлите их в чат).
— Определю законность действий приставов и найду процессуальные ошибки для отмены.
— Подготовлю пакет документов (жалобу/иск) для снятия ограничений.
.
4. Почему стоит обратиться ко мне?
— Специализация на защите активов и спорах с государственными органами (ФССП, ГИБДД, ФНС, Приставы).
— рейтинг 10/10 и 4 511+ отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️
.
5. Следующий шаг: Напишите в чат️ (кнопка «Общаться в чате») и начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович