Как расторгнуть контракт с Минобороны при наличии пяти несовершеннолетних детей и плохом здоровье?
Мой брат 1977 года рождения в октябре 2023 года заключил контракт с Минобороны и уехал на СВО. На тот момент у него было четверо несовершеннолетних детей. В настоящее время у него родился пятый ребенок. Жене стало тяжело справляться со всеми детьми. Брат жалуется на состояние здоровья, приступы кашля могут длиться часами. Каким образом можно расторгнуть контракт с Минобороны и вернуться брату домой.