Допустимо ли изображение орла на печати ИП?

Добрый день, на печати ИП, оказывающего мне услугу изображение орла, но не "государственного", а без короны, как на "керенках", с опущенными крыльями. Сие допустимо?

, Анри, г. Москва

Законодательством Российской Федерации не предусмотрены требования по оформлению и содержанию печатей индивидуальных предпринимателей.
Можно привести аналогию в рамках ст. 23 ГК РФ
К предпринимательской деятельности граждан, осуществляемой без образования юридического лица, соответственно применяются правила настоящего Кодекса, которые регулируют деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями, если иное не вытекает из закона, иных правовых актов или существа правоотношения, поэтому печать ИП должна содержать:
— фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя;
— местонахождение;
— указание — Индивидуальный предприниматель;
— регистрационный номер (ОГРНИП).
Наличие дополнительных элементов, которые не запрещены и допускаются в свободном использовании, считаются допустимыми.
ГОСТ Р 51511–2001