Как вернуть деньги, одолжила под расписку и проценты у родственницы, а она умерла?

Здравствуйте!Взяла в долг под расписку и под проценты у своей родной тети некую сумму денег.Вернуть в срок не смогла и мы с ней устно договорились об отсрочке на месяц,а через три недели она умирает.Наследники:муж ,сын и двое внуков,Как правильно и когда я должна вернуть деньги?И как будут обстоять дела с процентами?Спасибо.

, Татьяна, г. Калининград

Здравствуйте!

у Вас уже просрочка, если не подтвердят наличие устной договоренности. платить должны нотариусу на депозит, который ведет наследственное дело, либо супругу тети, т.к. он имеет право как минимум на 50%. проценты начисляются пока не вернете долг.