Как уйти в декретный отпуск, если работодатель не отпускает?
8 месяцев работаю у ип в сельском магазине продавцом. Сейчас должна уйти в декретный отпуск. В магазине имеется долговая книга, работодатель сказал что её не примет, а я когда устраивалась она была и я получается её приняла. На днях должна проити ревизия, работодатель рассчитывать меня не собирается пока все долги не будут погашены. А в магазине 2 продавца