Законно ли продали в аренду землю собственника?

Добрый вечер, законно ли решение судьи? Земля в собственности, но администрация умудрилась продать ее еще и в аренду. Подали в суд на снятие аренды, а судья вынесла вердикт чтоб мы оформляли землю еще и в аренду.

, Екатерина, г. Калининград
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день, Екатерина!

Вам требуется заказать выписку ЕГРП в Росреестре, для того, чтобы удостовериться кто в данный момент является собственником участка, в случае если являетесь собственником Вы — обжалуйте решение суда.

Если собственник не Вы, выясняйте каким образом Вы оформляли переход права собственности и далее подавайте в суд для признания права собственности.

Однако для полного ответа следует изучить материалы дела

С уважением!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый вечер, законно ли решение судьи? Земля в собственности, но администрация умудрилась продать ее еще и в аренду. Подали в суд на снятие аренды, а судья вынесла вердикт чтоб мы оформляли землю еще и в аренду.
Екатерина

Екатерина, добрый вечер! Странная ситуация, а решение суда без личных данных можете прикрепить к вопросу?