Как продать долю в квартире, если приставы наложили запрет из-за долгов второго собственника?
Здравствуйте, являюсь собственником доли в квартире, но приставы наложили запрет на совершение регистрационных действий, так как второй собственник должник по алиментам ( у меня долгов никаких нет ). Долю хочу продать либо второму собственнику, либо третьему лицу. Доступа в квартиру нет , документов тоже , есть только выписка из ЕГРН. Что можно сделать?